公告版位
半休格 偶爾浮上水面換氣
昀姨 前陣子問我

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(15) 人氣()

很久沒見~~

大家~

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Nov 14 Fri 2014 04:36
  • 好友文章 空蕩

  • 這是一篇限定好友觀看的文章,若您為好友請先登入才可閱讀

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

忽 略

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

瘋狂 荒唐 不羈

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 20 Sun 2014 23:42
  • 舞台

離開 舞台

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 20 Fri 2014 00:47
  • 篝火

是誰在

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 02 Wed 2014 18:54
  • 其實

其實

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

笑一笑

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Mar 21 Fri 2014 04:12
  • 台灣

感冒了...

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

俗語有一句話

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Feb 20 Thu 2014 22:22
  • 爛戲


小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Feb 18 Tue 2014 21:37
  • 祝福

浪子 浪子

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 23 Thu 2014 02:01
  • 藏著


小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jan 22 Wed 2014 23:47
  • 毀諾

笑...

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

傷口 每個人都有

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()


小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

Je sais qu'on a tant de choses à se dire

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

切。割。

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Oct 22 Tue 2013 00:21
  • 傷害

最傷 一個人

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

唯美的火焰 希望

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

書衣的作業: 錯過

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Sep 28 Sat 2013 01:22
噓...

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

如果不是因為妳的回眸

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(6) 人氣()

多了 什麼?

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

最近

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

書桌

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Sep 18 Wed 2013 22:43
  • 背景

在你認為自己是獨特

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(5) 人氣()

  • Sep 17 Tue 2013 01:46
  • 勿回

不針對誰 有感而發

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

本文引用自terryex - 中華隊東京經典賽──誰,才該鞠躬?

小節 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()