公告版位
半休格 偶爾浮上水面換氣

目前日期文章:200706 (29)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Jun 30 Sat 2007 10:54
  • 月台

一列列 火車

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

我害怕事情會失敗,因為這總是發生。我害怕會有可悲的結尾,因為這總是發生。而我最害怕的是,在所有可以說的事都說了做了之後,結果都是我的錯。因為在我的內心深處,在我骨血深處,我相信永遠都是我的錯。

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 28 Thu 2007 13:58
  • 桌腳

如果愛情是一張桌子

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 27 Wed 2007 19:32
  • 看見

『你在這裡。』

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 26 Tue 2007 19:18
  • 調掉

行事要低調

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

身影

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

兩杯熱咖啡,心情是明白,

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 23 Sat 2007 15:56
透徹

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

12星座之六月塔羅運勢

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 22 Fri 2007 20:33
  • 假裝

假裝愛一個人很容易

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 21 Thu 2007 16:03
  • 記憶

記憶常常會騙人,特別會騙自己

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 20 Wed 2007 00:57
  • 勇氣

勇氣

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

喜歡 太多

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 17 Sun 2007 00:28
劃開了

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 15 Fri 2007 01:39
  • 似乎

似乎

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 14 Thu 2007 23:37
  • 面子

找洞

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 13 Wed 2007 00:55
  • 愛人

我...

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

城市的黑夜 剩下一輪明月

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

走進安靜的盡頭

小節 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

1 2